Ролка шаман кинг Аватары и анимация на GIFr.ru

Роллевая игра: Avatar - Legend of Aang

Объявление


Главный админ:
Mai

Администраторы:
Аанг
Zuko
Margana

Модераторы:
Natsu

~Добро пожаловать на наш форум.~

Мы рады видеть Вас с нами. Если вы прокрутили мышкой вниз и увидели что нас ещё очень мало, то не бросайте форум – с Вашей помощью мы сможем стать на ноги. Наш форум только создался, но мы обещаем, что с нами будет очень интересно. Также вы всё ещё имеете шанс занять каноничную роль, записаться в сюжет или помочь развитию форума, став администратором или модератором. На нашем форуме можно регестрироваться такими героями как Аппа, Момо, Прыщик и другими..

Насчёт рекламы

Ув. Гости, для рекламы используйте специально отведенный профиль. Ник: Рекламный Агент. Пароль: 1111. Реклама СТРОГО взаимная

Время в игре:
Извините,
Информация отсутствует

Погода в игре
Южное племя Воды: мороз и солнце. Северное племя Воды: метель, холод. Племя туманных болот: туман, ничего не видно. Ба-Синг-Се: облачно, слабый ветерок. Омашу: ветрено, влажно. Пустыня Ши-Вонг: песок остывает, незаметный ветерок. Столица Нации Огня: душно, облачно. Остров Аватара Року: ночь, тишина. Угольный Остров: солнце, пляж, холодные напитки, что ещё нужно в жизни? Северный храм воздуха: дождь, плохая погода. Южный храм воздуха: жара. Западный храм воздуха: облачно, мелкий дождь. Восточный храм воздуха: восход, красота. На острове Киоши: солнце, порывистый ветер с океана. Главный партнёр игры ролевая игра шаман кинг http://shamanking.eurobb.ru/

Чего ты хочешь больше всего?
Пиченькиии
Мороженко
Убить школу нафиг
Вернуться в любимое место
Каникул
Лета
Арбуз
Тепло
Шоколадку
Киндер

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд1

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

Привет

0

2

Всем приветик от Мэй;)

0

3

Ну и - я во флудилке..?

0

4

Zuko написал(а):

приветствую тебя * целуя в руку*

хаюшки!)))

0

5

Zuko написал(а):

я аватары уже тоже зделал я на 5 дней уезжаю((((((((((((((9

мм, мну собираются забрать на море, но я не хочу никуда ехать и может останусь. А нет, то забирут максимум на три недели на Азовское море в Крым.

0

6

Zuko написал(а):

если чё аанг за главного

окей, я не против.

0

7

еммс, у мну картинки всёравно не показывает.. :*(

0

8

Zuko написал(а):

как тут дела?))))))))))

да врод всё нормульчик))

0

9

а у тя как?

0

10

нормик, в последнее время много чего у мну произошло.. позитивлюсь чуток)

0

11

ага - коты, волки..

0

12

а ещё вконтакте висну. самая кульная вещь))
особекнно когда кто-то начинает гнать под фотками на кого-то**  :D

0

13

Zuko
мм, не я одна такая**_* а ми там просто гоним друг на друга, особенно два пацана на меня и мою подружку. то там уже четыре страницы за месяц набралось (правда, медленно онии отвечают). Оджин вообще обещал мне показать "всю свою силу" оочень давно и ничего не делает. Везет же мне. Боится всё-таки меня. И правильно, кста, делает.  ^^

0

14

Zuko
мм, а я над своей очередной фоткой издеваюсь. у мну их так мало осталось. по крайней мере, новых. я тип сделала чёлку и покрасилась, дак фоток почти что не имею. а нормальные не выходят :dontknow:

0

15

У меня в профиле в самом низу есть надпись "Вебсайт" - нажимай - по идее, откроется мя страничка вконтакте

0

16

увидела) я же там сейчас сижу, с сестрой переписываюсь**

0

17

покии!))

0

18

добрый вечер : D

Отредактировано Tai Li (2010-07-24 22:09:44)

0

19

Tai Li
привветики))  :mybb: поболтаем тип? ыыы

Отредактировано Mai (2010-07-24 22:11:14)

0

20

Простите, но может Вы мне все-таки смените ник и статус?
.etsu - ник
.кукла вуду - статус.

0

21

.etsu
Сделано

0

22

Аанг
Благодарю.

0

23

Незачто

0

24

Mai
Привет *машет рукой*

0

25

Кто хочет поболтать??

0

26

Го

0

27

О чем?

0

28

ты предлагай

0

29

Хм... может уберете из подфорумов картинки, оставив только текстовое описание? Так будет намного лучше смотреться, чем с разно размерными картинками.

0

30

Да ладно зачем ?

0