Ролка шаман кинг Аватары и анимация на GIFr.ru

Роллевая игра: Avatar - Legend of Aang

Объявление


Главный админ:
Mai

Администраторы:
Аанг
Zuko
Margana

Модераторы:
Natsu

~Добро пожаловать на наш форум.~

Мы рады видеть Вас с нами. Если вы прокрутили мышкой вниз и увидели что нас ещё очень мало, то не бросайте форум – с Вашей помощью мы сможем стать на ноги. Наш форум только создался, но мы обещаем, что с нами будет очень интересно. Также вы всё ещё имеете шанс занять каноничную роль, записаться в сюжет или помочь развитию форума, став администратором или модератором. На нашем форуме можно регестрироваться такими героями как Аппа, Момо, Прыщик и другими..

Насчёт рекламы

Ув. Гости, для рекламы используйте специально отведенный профиль. Ник: Рекламный Агент. Пароль: 1111. Реклама СТРОГО взаимная

Время в игре:
Извините,
Информация отсутствует

Погода в игре
Южное племя Воды: мороз и солнце. Северное племя Воды: метель, холод. Племя туманных болот: туман, ничего не видно. Ба-Синг-Се: облачно, слабый ветерок. Омашу: ветрено, влажно. Пустыня Ши-Вонг: песок остывает, незаметный ветерок. Столица Нации Огня: душно, облачно. Остров Аватара Року: ночь, тишина. Угольный Остров: солнце, пляж, холодные напитки, что ещё нужно в жизни? Северный храм воздуха: дождь, плохая погода. Южный храм воздуха: жара. Западный храм воздуха: облачно, мелкий дождь. Восточный храм воздуха: восход, красота. На острове Киоши: солнце, порывистый ветер с океана. Главный партнёр игры ролевая игра шаман кинг http://shamanking.eurobb.ru/

Чего ты хочешь больше всего?
Пиченькиии
Мороженко
Убить школу нафиг
Вернуться в любимое место
Каникул
Лета
Арбуз
Тепло
Шоколадку
Киндер

Результаты

Создай свой опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роллевая игра: Avatar - Legend of Aang » Сюжет » Сюжет игры


Сюжет игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошло уже пятнадцать лет с момента грандиозной битвы, потрясшей мир. На престол Нации Огня взошел Зуко, и в Стране Огня воцарился мир. Сокка со соей возлюбленной Суюки отправились на остров Киоши, где благополучно зажили в своем домике. Аанг, представленный миру как Аватар, вместе с Катарой отправились на Южный Полюс но был вынужден уйти от туда потому что решил стать мастером Инь - Ян и на 5 лет покинул Катару. Тоф вновь вернулась к родителям в поместье Бей Фонг, продолжая участвовать в поединках между магами земли. Азула и Озай были заточены в подземелье без какого-либо шанса сбежать. Тай Ли осталась во дворце вместе с Мей, невестой Зуко. Но тихая и спокойная жизнь иногда имеет привычку заканчиваться. Вот и сейчас из мира духов в настоящий, живой мир пробрался Аватар Року. Нет, явных враждебных намерений он не имел, но его появление вызвало большой всплеск Силы. Озай, до этого бывший простым человеком, вновь обрел всю свою силу, и даже стал сильнее. Без труда они выбрались из тюрьмы, укрывшись в доме Этсу, юной воровке, а по совместительству и очень знатной особы. Она уже давно жила одна, не скрывая своего презрения к новой власти. В пределах одного из городов народа огня появилась опасная группировка, настроенная против Аватара и Зуко. Аватару вновь собирает всю команду в столице нации огня на совет. К ним присоединяется Маргана, владеющая двумя стихиями. Но сможет ли команда Аватара остановить крупномасштабную и очень опасную Новую войну, начало которой уже положили Озай и Азула? А ведь многие из знатного рода Нации решительно перешел на сторону бывшего повелителя…

0

2

А можно меня к солнышке Озаю припечатать?

0

3

Можно щас сделаем

0

4

Все!

0

5

Только будет неплохо тогда по квестам немног расписать сюжет

0

6

и так сделаем

0

7

Аанг написал(а):

и так сделаем

я могу потом попробовать заняться этим

0

8

ок

0

9

Mai написал(а):

и так сделаем

я могу потом попробовать заняться этим

я бы тоже не отказался)))

0

10

Zuko написал(а):

я бы тоже не отказался)))

окей, вместе бум делать

0


Вы здесь » Роллевая игра: Avatar - Legend of Aang » Сюжет » Сюжет игры