-----> начало <-------
Аанг вернулся на родину где постепенно возрождалась жизнь лимуры и бизоны возвращались в свой дом также здесь появились выжившие маги воздуха  победа над лордом огня позволила им выйти из укрытий. Аанг пошел в пещеру на первом нижнем уровне храма в которой наставник Гуру согласился обучить его магии Инь - Ян что значило он станет величайшим магом на земле его удивление было велико он никогда не бывал в этой пещере, но шел не оглядываясь назад он в душе жалел что оставил Катару но если Аанг не освоит эту силу до следующего солнцестояния то миру придет конец.
Наконец туннель закончился и Аанг увидел прекрасную поляну посреди которой медитировал Гуру.
- приветствую вас учитель сказал Аанг поклонившись когда мы начнем урок???
- здравствуй Аанг я наслышан о твоих подвигах сказал Гуру открыв глаза а ты не знал что прерывать медитацию учителя нехорошо ?
- да простите учитель сказал Аанг и снова  поклонился
- ты начнеш свое обучение с того как перетаскаешь на гору 15 ведер воды сказал Гуру и продолжил медитировать
- ну чтож хорошо сказал Аанг и принялся за работу
по прошествию двух часов Аанг закончил работу и пришел на поляну где Сидел гуру но его там не оказалось
- Учитель где вы закричал Аанг 
- А? Что? Где? сказал свисавший вверх ногами Гуру Прости я кажется задремал зевает
Мы можем начать урок ???? Спросил Аанг или нужно еше что - нибудь сделать?
нет на сегодня хватит. я сейчас уйду ты тоже можешь пойти погулять. Сказал Гуру и исчез
Вот что у него за дурная привычка исчезать??? ладно может завтро что - нибудь узнаю
Аанг развернулся и пошел к выходу